Добавить страницу в –
На сайте - 7797 игр
Меню
Реклама

Final Fantasy II / Final Fantasy IV (rus)

Игра на русском языке
Final Fantasy II / Final Fantasy IV (rus)

Final Fantasy II / Final Fantasy IV (rus)


Действия игры происходят на вымышленной планете, где темный рыцарь по имени Сесил, пытается спасти свой мир от колдуна по имени Голбез и помешать захватить ему могущественные кристаллы. По мере прохождения к герою будут присоединятся друзья и напарники, им предстоит преодолеть множество преград и опасностей на своем пути к миру. Final Fantasy IV достойное продолжение в своей серии игр, данная часть привнесла много нового в жанр РПГ и стала иконой для миллионов игроков по всему миру. Игра была выпущена в Америки в Японии под разной нумерацией, поэтому вторая часть и пятая на снес, это одна игра. Эта версия на русском языке, на сайте есть вторая часть на английском.


Final Fantasy II / Final Fantasy IV (rus)
Запустить сега игру Final Fantasy II / Final Fantasy IV (rus)

ЗАПУСТИТЬ ИГРУ
играть в Супер нинтендо игры онлайн
Рейтинг:
(голосов: 4)
Играли: 13773 Дата: 22-11-2014
Следующая игра:
Final Fantasy V (rus)
Предыдущая игра:
Final Fantasy III / Final Fantasy VI (rus)

Играть в похожие на данную SNES игру
онлайн игра Final Fantasy III / Final Fantasy VI (rus)
Final Fantasy III / Final Fantasy VI (rus)

  Несомненно Final Fantasy III является одной из лучших РПГ на SNES и пожалуй именно с этой части вся серия игр под маркой Final Fantasy стала набирать популярность во всем мире.
онлайн игра Final Fantasy II
Final Fantasy II

  Final Fantasy II данную серию игр знают уже многие годы и настоящий любитель РПГ играл хотя бы в одну из игр серии. В игре много персонажей и общения с ними будет нужно на
онлайн игра Final Fantasy II / Последняя фантазия 2
Final Fantasy II / Последняя фантазия 2

  Вторая часть знаменитого серии игр - Final Fantasy II / Последняя фантазия 2. По сравнению с первой частью, есть достаточно много новинок и усовершенствований.

Добавить Комментарий
ПолужирныйНаклонный текстПодчёркнутый текстЗачёркнутый текст|Выравнивание по левому краюПо центруВыравнивание по правому краю|Вставка смайликов
|
img