Добавить страницу в –
На сайте - 7797 игр
Меню
Реклама

Chrono Trigger

Игра на русском языке
Chrono Trigger

Chrono Trigger


Герой игры по имени Кроно, по воле случая отправляется в необычное путешествие во времени, по мимо миссии по спасению мира он будет исправлять ошибки своих друзей, которые они совершили в жизни. Герои отправятся в семь эпох своей планеты (очень похожей на землю, но все же вымышленной) пройдут множество испытаний и приключений, познакомятся с новыми друзьями и одолеют врагов. Chrono Trigger несомненно является лучшей РПГ на SNES, продажи данной игры превысили три миллиона копий, интересный сюжет, качественная графика и звук, потрясающие персонажи и локации не дадут соскучится и позволят провести незабываемые моменты с героями игры. К вашему вниманию представлена русская версия Chrono Trigger, перевод не полный, но пожалуй лучший из тех, что есть на данный момент.


Chrono Trigger
Запустить сега игру Chrono Trigger

ЗАПУСТИТЬ ИГРУ
играть в Супер нинтендо игры онлайн
Рейтинг:
(голосов: 40)
Играли: 10293 Дата: 31-10-2014
Следующая игра:
Final Fantasy III / Final Fantasy VI (rus)
Предыдущая игра:
Super Mario RPG - Legend of the Seven Stars

Играть в похожие на данную SNES игру
онлайн игра Final Fantasy V (rus)
Final Fantasy V (rus)

  Равновесие в мире поддерживают четыре кристалла - ветра, воды, земли и огня, но все ощущают, что что-то происходит и даже король почувствовав опасность отправляется проверить
онлайн игра Final Fantasy III / Final Fantasy VI (rus)
Final Fantasy III / Final Fantasy VI (rus)

  Несомненно Final Fantasy III является одной из лучших РПГ на SNES и пожалуй именно с этой части вся серия игр под маркой Final Fantasy стала набирать популярность во всем мире.
онлайн игра Rolo to the Rescue / Роло к спасению
Rolo to the Rescue / Роло к спасению

  Rolo to the Rescue / Роло к спасению - Приятная и не сложная бродилка про слоненка, который спасает своих друзей. Качественная графика и звук, интересный геймплей.
онлайн игра Zanac / Зенек
Zanac / Зенек

  Zanac / Зенек очень популярная и качественная игра для тех лет. Довольно качественная графика и звук, интересный сюжет и толпы врагов.

Комментарии
Ridoki
5 апреля 2015 16:45 | 12 Комментариев Статус - Пользователь offline
zachet - печать для онлайн игры
Крутая игра
медаль
Archileta
15 июня 2015 19:28 | 110 Комментариев Статус - Пользователь offline
заставка интересная,ну а игра так вообще что-то
медаль
медаль
Archileta
15 июня 2015 23:24 | 110 Комментариев Статус - Пользователь offline
И да есть проблемы в переводе при покупке оружия и пр. лота
медаль
медаль
Bushido
10 ноября 2016 14:22 | 2 Комментария Статус - Пользователь offline
В целом игра понравилась, но огорчило лишь то, что в ней нет конкретики действиям, т.е. выполнил миссию, персонаж говорит тебе ПОШЛИ! И все, куда пошли?! Что дальше делать? С кем поговорить? И ходишь тратишь время на поиски хоть какой - то зацепки.
Red Lord
14 ноября 2016 02:09 | 0 Комментариев
Одна из лучших японских ролевых игр, однозначно рекомендую.

Bushido, ты небось и до будущего не доходил? В Хроно Триггере самый эпичный сюжет из всех JRPG, даже 7-я финалка отдыхает (кстати, тамошняя сцена со смертью Аэрис меня оставила равнодушной, а вот в этой игре принцессу Шалу очень жалко). И всегда ясно, куда идти и что делать, если внимательно читать диалоги.

З.Ы. Что значит "перевод не полный, но пожалуй лучший из тех, что есть на данный момент"? На данный момент существует ДВА ПОЛНЫХ перевода - от команды Chief-Net и от Леониса. Леонис переводил игру несколько лет, поэтому его перевод самый лучший в плане текста, хотя изредка встречаются глюки (в основном в магазинах). У Шеф-Нета лучший перевод в техническом плане (переведена даже графика), но стилистика хуже, и Шалу они обозвали Сарой.
Ayvanziper
9 июня 2017 14:46 | 0 Комментариев
Игра классная, но вот не задача, возникла проблема с прохождением, а именно, когда перемещаешься в будущее в куполе Арриса после победы над боссом хранилища и поимкой крысы нужно ввести код возле пульта управления L+R+A, зажимаю нужные клавиши, жму кнопку действия, ничего не происходит, хоть ты тресни. А пройти игру ох как охота! Может кто-то сталкивался с данной проблемой или может я дибил, что то не так делаю.
Zell Invers
7 апреля 2018 20:30 | 0 Комментариев
Просто переназначить кнопки в настройках L на L и R на R-после прожать R+L+X
Zelandiya
8 апреля 2018 18:41 | 1 Комментарий Статус - Пользователь offline
Если скачать эмулятор и саму игру то тексты отображаются корректно. На уровне где нужно прожать L+R+A нужно переназначить кнопки-подробнее не полениться загуглить-ну а так L-переназначить на L, R-переназначить на R и код бес проблем срабатывает. boss
alex163ru
12 января 2019 16:37 | 38 Комментариев Статус - Пользователь offline
zachet - печать для онлайн игры
медаль
pixel
18 марта 2019 06:43 | 124 Комментария Статус - Пользователь offline
zachet - печать для онлайн игры
медаль
медаль
Добавить Комментарий
ПолужирныйНаклонный текстПодчёркнутый текстЗачёркнутый текст|Выравнивание по левому краюПо центруВыравнивание по правому краю|Вставка смайликов
|
img