Добавить страницу в –
На сайте - 7797 игр
Меню
Реклама


Спортивные онлайн игры

Показать еще...
Сортировать игры по: дате | популярности | посещаемости | комментариям | алфавиту
Игра Русалка. Больницы
Игра Панда Доктор
Игра Проблемы с ногтями
Игра Футбольные трюки
Игра Летающий гольф
Игра Кубок Мультяшек 2016

Играть в Спортивные онлайн игры

Уважаемый гость!
Рады приветствовать Вас на сайте, посвященном онлайн играм - playes.ru.

Этот раздел сайта служит для игры в разделе Спортивных онлайн игр.
     Рабочий день подходит к концу или выходные только начинаются, и Вы не знаете чем себя занять? Ответ прост! Перед Вами обширный список спортивных онлайн игр, в которые можно играть бесплатно и прямо сейчас. Но прежде давайте разберёмся, что к чему.

    Как много говорится о спорте! Но и делается не меньше. Пример этому - спортивные онлайн игры на нашем сайте. Вы можете почувствовать себя футболистом, боксёром, теннисистом – да кем угодно!

     Все игры подобного рода разные, но можно выделить несколько общих черт. Прежде всего, Вы выбираете своего персонажа, за которого будете играть онлайн. После даётся возможность определиться с местом проведения соревнования; иногда Вы ещё можете выбрать противника. Возможно, сначала они будут легкой добычей. Но не обольщайтесь – с каждым разом победить будет всё сложнее и сложнее. Растут Ваши навыки и соответственно уровень умений оппонентов.

    У любого состязания есть лимит времени или очков, набрав которые Вы победите. Встречается возможность назначать ставки, например, в конных состязаниях. После окончания забега Вы либо получите виртуальные деньги, либо их потеряете, если Ваш скакун пришел к финишу не в первых рядах. Здесь, в отличие от других спортивных игр, приходится рассчитывать только на удачу.

    Спортивные флеш игры выглядят весьма красочно и интересно. Дизайнеры, создатели уделяют этому аспекту большое внимание, ведь именно «обёртка» привлекает потенциального игрока. В связи с этим многие виды спорта изображаются своеобразно и мультяшно, но это никак подобным играм не вредит. Наоборот – даёт жирный плюс. Конечно же, существует множество игрушек, которые могут утереть нос некоторым компьютерным, благодаря своей реалистичной графике! Раз зашла речь о продвинутых спортивных онлайн играх, хочется сказать о таких, в которых присутствуют хорошо прорисованные 3 – D модели игроков и объектов, окружающей среды. Иногда есть возможность полного обзора, то есть можно выбирать ракурс камеры, что, в принципе, выносит игры такого типа на новый уровень. Но об этом в другой раз.

     Как уже говорилось, помимо игр, в которых присутствуют только персонажи, находятся (довольно много) и такие, в которых можно выбрать какой – либо спортивный снаряд. Это зависит от вида спорта, суть которого раскрывает данная игра. Речь может идти о велогонках, серфинге, гонках на автомобилях и т.п. Причём Ваши байк или машину можно и нужно улучшать, покупая для них новые запчасти, или же вовсе приобрести модель на порядок выше. Только придётся потратить побольше деньжат. Но благо, что достать их не трудно, стоит только постараться!

    В любом случае играйте, играйте и ещё раз играйте! Совершенствуйте своё мастерство. Ну а если же Вас сразили наповал чётким боксёрским ударом левой или мяч попадал только в Вашу сетку ворот – не переживайте! Как и в любых играх можно попытать удачу ещё раз и, причём, не один. И в скором времени Вы будете щёлкать подобные игрушки как орехи!

Желаем приятной игры!
img