Добавить страницу в –
На сайте - 7797 игр
Меню
Реклама

Battletoads

Battletoads коды и секреты

Дополнительные жизни. Во время заставки игры нажмите и удерживайте следующую комбинацию клавиш: [Вниз]+[B]+[A]. Затем нажмите кнопку [Start] (код активирован). Игру вы начнете с шестью жизнями вместо четырех.

Переход на следующий уровень. В игре Battletoads есть только четыре места, где появляется телепорт для перехода на более высокие уровни.

Переход с первого уровня (Ragnarok’s Canyon) на третий (Turbo Tunnel). Как только Рэш (Rash) спустится на землю, сразу же, используя мощный удар с разбега, убейте сначала левого противника, а потом, таким же образом, правого противника. Бегите вправо. На выступе сверху вы увидите вспышку белого света. Прыгните в нее, и вы попадете на третий уровень игры. Все надо делать очень быстро, иначе вспышка света исчезнет.

Переход с третьего уровня (Turbo Tunnel) на пятый (Surf City). Когда вы едете на мотоцикле, то вам необходимо проехать пять дорожек разной сложности. На пятой дорожке (последней на этом уровне) вам необходимо врезаться в десятую стену и тогда вы попадете на пятый уровень игры.

Переход с четвертого уровня (Arctic Caverns) на шестой (Karnath’s Lair). В последней зоне (седьмое место сохранения) прыгайте на платформу и опуститесь немного вниз. Затем с помощью прыжков подымайтесь на платформе вверх. Вверху вы увидите вспышку белого света. Прыгайте в нее. Вы перейдете на шестой уровень игры.

Переход с шестого уровня (Karnath’s Lair) на восьмой (Intruder Excluder). Когда вы будете во второй змеиной секции, заберитесь на первую змею (с желтыми и красными полосками). Как только вы на нее заберетесь, то сразу же бегите (не прыгайте или идите!!!) вправо, пока не приземлитесь на платформу. В углу вы увидите вспышку белого света. Войдите в нее. Вы перейдете на восьмой уровень игры.

Переходим на следующий уровень (Rat Race) Убиваем крысу в конце каждой гонки и переходим на следующий уровень.

Всем известный глюк игры В мультиплеере на третьем уровне, если один из игроков прыгнет в каньон на летательном аппарате, переходим на следующий уровень.

Если у вас есть информация о каких-то еще секретах и кодах к сега игре - Battletoads, то вы можете рассказать о них в комментариях, а также можете задать интересующие вас вопросы о Battletoads. У нас на сайте вы можете играть в сега игры онлайн.
Следующая игра:
Addams Family

Секреты для похожих игр
онлайн игра X-Men
X-Men

  Секреты и коды к сега игре - X-Men
онлайн игра Sonic 3D Blast
Sonic 3D Blast

  Секреты и коды к сега игре - Sonic 3D Blast
онлайн игра Mega Turrican
Mega Turrican

  Секреты и коды к сега игре - Mega Turrican
онлайн игра Alien 3
Alien 3

  Секреты и коды к сега игре - Alien 3

Комментарии
Heller
26 июня 2015 14:33 | 13 Комментариев Статус - Пользователь offline
sad Мало кодов и все плохие P.S. (извините, если оскорбил)
медаль
Kanat Abeuov
11 апреля 2022 17:04 | 0 Комментариев
На втором уровне если пинать ворону несколько раз, то дают одну сердечку
FerZь
26 июля 2022 14:45 | 0 Комментариев
Heller, зачем ты так себя ведешь по-скотски, людей оскорбляешь??? perviy - печать для онлайн игры bash
Добавить Комментарий
ПолужирныйНаклонный текстПодчёркнутый текстЗачёркнутый текст|Выравнивание по левому краюПо центруВыравнивание по правому краю|Вставка смайликов
|
img