Добавить страницу в –
На сайте - 7797 игр
Меню
Реклама

Top Gun 2,3

Top Gun 2,3 коды и секреты

Дополнительные самолеты (TG 2):
Когда на экране с заглавлением появляются прожекторы, нажми Вверх, Вверх, Вниз, Вниз, Влево, Вправо, Влево, Вправо, В, А, START.
Ты услышишь звуковой сигнал.
Начни игру.
Набрав 20 тысяч очков, получишь три дополнительных самолета.

Как посадить самолет на авианосец (TG 3):
Поставь тягу THRUST=47%.
Когда высота упадет до показателя ALT=90...200ft.(VERT.VEL=8ft.), увеличь мощность до THRUST=48...50% (ALT>71ft., VERT.VEL =0ft.).
Увидев палубу, выпусти шасси и тормозной крюк (А или В) и жми Вправо до упора.

Если у вас есть информация о каких-то еще секретах и кодах к денди игре - Top Gun 2,3, то вы можете рассказать о них в комментариях, а также можете задать интересующие вас вопросы о Top Gun 2,3. У нас на сайте вы можете играть в Денди игры онлайн.
Следующая игра:
Choujin Sentai - Jetman
Предыдущая игра:
Chip and Dale


Секреты для похожих игр
онлайн игра The Hunt For Red October
The Hunt For Red October

  Секреты и коды к денди игре - The Hunt For Red October
онлайн игра Punisher
Punisher

  Секреты и коды к денди игре - Punisher
онлайн игра Bad Dudes
Bad Dudes

  Секреты и коды к денди игре - Bad Dudes

Комментарии
Сергей Быков
4 декабря 2017 22:08 | 22 Комментария Статус - Пользователь offline
Я помню в детстве когда впервые сыграл игру на 8сьми битной консоли Top Gun в переводе на русский лучший стрелок!В первую часть,ну ни всегда мог сажать самолет на авианосец!!!Всегда он у меня падал перед кораблем или за кораблем!А сама игра эта мне нравилась проходил ее до конца!Ну ито благодаря тому,что на восьмибитном картридже было 40 жизней!А если две жизни было-бы ябы врятли прошел ее до конца из-за того,что нужна посадка на авианосец!Ну а главари этой игры ни сложны!Их здесь всего три главаря!Начиная со второго по четвертый заключительный уровень!!!Игра отличная для восьмибитной консоли!Ну а Top Gun 2-3 я что в детстве не овладел теми частями и что сейчас не могу пройти их!Ловкость на те две части лучшего стрелка нужна!!!
медаль
Добавить Комментарий
ПолужирныйНаклонный текстПодчёркнутый текстЗачёркнутый текст|Выравнивание по левому краюПо центруВыравнивание по правому краю|Вставка смайликов
|
img